CDL Moyenne Distance Moursdim. 10/03/2013 17:14
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

  Pl Nom                          Né Club                          Cat.       Temps   Diff. ° dép. 



A  (26/27)     Résultats provisoires  17:1 

   1 Eric MONNIER                 76 2610RA L.O.V.                 H35        35:09    0:00        
   2 Maxime GAUDUIN               87 5907NO T.A.D.                 H21        37:30    2:21        
   3 Emmanuel MENISSIER           71 NL 00NL                       H21        41:46    6:37        
   4 Maxime CHABANCE              94 4201RA NOSE                   H20        43:33    8:24        
   5 Pierre COURBIS               85 2607RA CO2                    H21        49:23   14:14        
   6 Gwénaël FAURE                79 2605RA VSO                    H21        53:54   18:45        
   7 Hervé THOURET                74 4203RA OE42                   H35        57:02   21:53        
   8 Arnaud SIMIAND               77 NL 00NL                       H21        57:30   22:21        
   9 Florian MILOUTINOVITCH       94 2604RA C.R.O.C.O              H20        58:58   23:49        
  10 François HUGUET              76 2605RA VSO                    H35        59:28   24:19        
  11 Simon DENIER                 80 3810RA ORIENTALP              H21        59:42   24:33        
  12 Francois PLAGNOL             77 2605RA VSO                    H35      1:01:19   26:10        
  13 Olivier CHARBONNIER          74 4203RA OE42                   H35      1:07:14   32:05        
  14 Alexandre RENAULT               3810RA ORIENTALP              H35      1:07:15   32:06        
  15 Bruno LOUISON                78 4201RA NOSE                   H35      1:07:50   32:41        
  16 Quentin DESPINASSE           94 3810RA ORIENTALP              H20      1:09:15   34:06        
  17 Bernard FERRETTI             50 4203RA OE42                   sA       1:10:52   35:43        
  18 Florence LAVIALLE            61 4203RA OE42                   sA       1:31:49   56:40        
  19 Guillaume EGLIN              75 2604RA C.R.O.C.O              H35      1:59:03 1:23:54        

     Benoit COCHEY                77 3810RA ORIENTALP              H35           pm                
     Nicolas PEYRETOUT               NL 00NL                       H21           pm                
     Thierry HERAUD                  NL 00NL                       H21           pm                
     Yohann BROCAHRD              74 NL 00NL                       H21           pm                
     Gaëlle BROCHARD              74 NL 00NL                       H21           pm                
     David ALIROL                 76 NL 00NL                       H21           pm                
     Hugues BARNERON                 NL 00NL                       H21           pm                



B  (37/38)     Résultats provisoires  17:1 

   1 J-Laurent BODY               69 7305RA ECHO 73                H40        27:23    0:00        
   2 Eric PERRIN                  69 4201RA NOSE                   H40        27:40    0:17        
   3 Laurent ASTRADE              68 7305RA ECHO 73                H45        31:59    4:36        
   4 Patrice BORNARD              66 7305RA ECHO 73                H45        32:50    5:27        
   5 Thierry BODY                 68 7305RA ECHO 73                H45        34:30    7:07        
   6 Laurent BONORA               65 6906RA ALCO                   H45        36:17    8:54        
   7 Laurent LONGA                64 0503PR BNCO                   H45        37:02    9:39        
   8 Francois TOULIER             67 6913RA CRAPAHUT               H45        37:50   10:27        
   9 Benoit GENNARO               70 3811RA GUC-CO                 H40        37:53   10:30        
  10 Robert ROCHE                 64 6911RA CSMR                   H45        40:01   12:38        
  11 Patrice BENOIT               73 2607RA CO2                    H40        40:16   12:53        
  12 Patrick GRANGAUD             70 2606RA LOUP                   H40        40:20   12:57        
  13 Philippe BERRARD             71 2607RA CO2                    H40        45:34   18:11        
  14 Didier RESSOUCHE             66 3810RA ORIENTALP              H45        48:37   21:14        
  15 Manon SALIQUE                92 2604RA C.R.O.C.O              D21        48:43   21:20        
  16 Laurent VALETTE              68 6913RA CRAPAHUT               H45        49:51   22:28        
  17 Anne THOURET                 74 4203RA OE42                   D35        55:17   27:54        
  18 Eric DIDIER                  72 7305RA ECHO 73                H40        56:44   29:21        
  19 Laurent GUIBE                72 3809RA USSE CO                H40        57:26   30:03        
  20 Eric DUMONT                  68 3810RA ORIENTALP              H45        57:33   30:10        
  21 Eric LEVESY                  65 3810RA ORIENTALP              H45        58:56   31:33        
  22 Christophe ROBICHON          68 6911RA CSMR                   H45        59:07   31:44        
  23 Jean-Luc THOMASSIN           67 6906RA ALCO                   H45      1:00:10   32:47        
  24 Fabienne PLAGNOL             77 2605RA VSO                    D35      1:01:08   33:45        
  25 Laurence GAUDRILLIER         75 7305RA ECHO 73                D35      1:04:18   36:55        
  26 Frédéric MINO-VERCELLIO      73 2605RA VSO                    H40      1:04:37   37:14        
  27 J-Michel BOUCHET             62 3809RA USSE CO                H45      1:06:02   38:39        
  28 Philippe CHAVEE              66 6911RA CSMR                   H45      1:06:20   38:57        
  29 Olivier SCHAEFFER            73 2607RA CO2                    H40      1:13:02   45:39        
  30 Gilles MORE                  65 6906RA ALCO                   H45      1:13:03   45:40        
  31 Olivier JAVELAS              70 2605RA VSO                    H40      1:22:08   54:45        
  32 Philippe MARLIAC             67 4203RA OE42                   H45      1:41:41 1:14:18        

     Caroline FLEURY                 2605RA VSO                    D35           pm                
     Nicolas GREFF                71 0111RA CO AMBERIEU            H40           pm                
     Thierry MOREAU               73 2605RA VSO                    H40           pm                
     Vincent DROUIN                  2607RA CO2                    H40           pm                
     Pascal MIKLOWEIT             79 2605RA VSO                    sB            pm                



C  (44/44)     Résultats provisoires  17:1 

   1 Marian BASSET                96 6911RA CSMR                   H18        21:38    0:00        
   2 Jean LE PENNEC               97 2605RA VSO                    H16        22:43    1:05        
   3 Rémy DUPUY                   95 2604RA C.R.O.C.O              H18        23:31    1:53        
   4 Noé MOREAU                   97 2605RA VSO                    H16        25:05    3:27        
   5 Mathieu PERRIN               98 4201RA NOSE                   H16        25:06    3:28        
   6 Nicolas BORNARD              98 7305RA ECHO 73                H16        27:30    5:52        
   7 Odile PERRIN                 69 4201RA NOSE                   D40        29:20    7:42        
   8 Eric MERMIN                  61 3810RA ORIENTALP              H50        30:48    9:10        
   9 Thomas CHABANCE              96 4201RA NOSE                   H18        30:59    9:21        
  10 Raphael MASLIAH              98 2610RA L.O.V.                 H16        31:46   10:08        
  11 Olivier BASSET               63 6911RA CSMR                   H50        31:51   10:13        
  12 Bruno MERCIER                59 2699RA INDIVIDUEL             H50        32:52   11:14        
  13 Lucas DUPUY                  96 2604RA C.R.O.C.O              H18        34:35   12:57        
  14 Théo VOINCHET                95 2604RA C.R.O.C.O              H18        36:18   14:40        
  15 J-Pierre MAZARD              55 6911RA CSMR                   H55        39:44   18:06        
  16 Marie-pierre LEVESY          67 3810RA ORIENTALP              D45        41:45   20:07        
  17 Armand AMEN                  97 3809RA USSE CO                H16        45:33   23:55        
  18 Veronique ARIAGNO            68 6906RA ALCO                   D45        46:29   24:51        
  19 Annie COMBET                 60 4203RA OE42                   sC         46:49   25:11        
  20 Eric FERRAND                 61 4203RA OE42                   H50        47:15   25:37        
  21 Sandrine ROCHE               70 6911RA CSMR                   D40        48:10   26:32        
  22 Marianne BERRARD             66 2607RA CO2                    D45        48:23   26:45        
  23 Patrice MONTEMONT            61 3810RA ORIENTALP              H50        50:35   28:57        
  24 Bruno LEGRAND                59 7305RA ECHO 73                H50        50:58   29:20        
  25 Claire VALCHERA              67 3810RA ORIENTALP              D45        50:59   29:21        
  26 Janick GONET                 73 2607RA CO2                    D40        53:48   32:10        
  27 Beatrice GENNARO             69 3811RA GUC-CO                 D40        54:29   32:51        
  28 Beatrice BONORA              67 6906RA ALCO                   D45        54:50   33:12        
  29 Antonin FERRAND              98 4203RA OE42                   H16        59:20   37:42        
  30 Quentin MARLIAC              97 4203RA OE42                   H16      1:01:16   39:38        
  31 Enri CHABAL                  57 3809RA USSE CO                H55      1:04:43   43:05        
  32 Isabelle VALETTE             69 6913RA CRAPAHUT               D40      1:05:53   44:15        
  33 Jean-rené BERLAND            59 3809RA USSE CO                H50      1:11:25   49:47        
  34 Olivier BOUTY                   NL 00NL                       sC       1:35:46 1:14:08        
  35 Paul-Antoine ARRAS           89 3308AQ SAGC CESTAS            sC       2:25:47 2:04:09        

     Gaëtan MICHEL                97 2606RA LOUP                   H16           pm                
     Frederic MICHEL              68 2606RA LOUP                   sC            pm                
     Anne MICHEL                  71 2606RA LOUP                   D40           pm                
     Karine SMAGGHE               70 3810RA ORIENTALP              D40           pm                
     Paul RINGOT                  97 6911RA CSMR                   H16           pm                
     Pierre-André BLECIC          98 2604RA C.R.O.C.O              H16           pm                
     Bruno MALZAC                 96 2604RA C.R.O.C.O              H18           pm                
     Arnaud PERRIN                96 4201RA NOSE                   H18           pm                
     Lucas TOULIER-ANCIAN         96 6913RA CRAPAHUT               H18           pm                



D  (47/48)     Résultats provisoires  17:1 

   1 Solène DROIN                 97 4201RA NOSE                   D16        15:55    0:00        
   2 Juliette BASSET              98 6911RA CSMR                   D16        18:33    2:38        
   3 Julie BORNARD                96 7305RA ECHO 73                D18        21:45    5:50        
   4 Marion VALETTE               97 6913RA CRAPAHUT               D16        22:20    6:25        
   5 Mathilde BODY                96 7305RA ECHO 73                D18        22:31    6:36        
   6 Emma CORBIN                  98 2604RA C.R.O.C.O              D16        23:32    7:37        
   7 Yann ALLES                   99 2610RA L.O.V.                 H14        24:32    8:37        
   8 Lise BONORA                  99 6906RA ALCO                   D14        24:34    8:39        
   9 Anna BERRARD                 97 2607RA CO2                    D16        26:46   10:51        
  10 Ismaël COQUAND                  2607RA CO2                    H14        27:55   12:00        
  11 Leslie GENNARO               97 3811RA GUC-CO                 D16        28:22   12:27        
  12 Marine BONORA                96 6906RA ALCO                   D18        29:41   13:46        
  13 Philippe BOURSEAUX           53 2605RA VSO                    H60        30:08   14:13        
  14 Marion DIDIER                98 7305RA ECHO 73                D16        30:29   14:34        
  15 Maxime ROCHE                 99 6911RA CSMR                   H14        30:58   15:03        
  16 Bernard MINO                 49 2605RA VSO                    H60        31:26   15:31        
  17 Marine DUDOIGNON             00 2604RA C.R.O.C.O              D14        31:43   15:48        
  18 Mathis GENNARO               00 3811RA GUC-CO                 H14        32:19   16:24        
  19 J-Claude RAGACHE             49 3811RA GUC-CO                 H60        33:14   17:19        
  20 J-Claude LE DREAU            51 4203RA OE42                   H60        33:30   17:35        
  21 Merlin MOREAU                99 2605RA VSO                    H14        34:35   18:40        
  22 Jean-Claude GANDON           41 6906RA ALCO                   H70        35:41   19:46        
  23 Jocelyne ROUPIOZ             55 4802LR MO-48                  D55        36:14   20:19        
  24 Elliot GARON                 00 2607RA CO2                    H14        37:46   21:51        
  25 Mariane CORBIN               00 2604RA C.R.O.C.O              D14        39:46   23:51        
  26 Claude HELIOT                40 6906RA ALCO                   H70        39:47   23:52        
  27 Perrine GARON                98 2607RA CO2                    D16        39:52   23:57        
  28 Maël LAFOND                  98 2605RA VSO                    sD         40:44   24:49        
  29 Frederic RINGOT              63 6911RA CSMR                   sD         40:58   25:03        
  30 Salomé LEVESY                98 3810RA ORIENTALP              D16        41:16   25:21        
  31 Veronique RINGOT             63 6911RA CSMR                   D50        42:34   26:39        
  32 Martine MONTERRAT            61 4203RA OE42                   D50        44:08   28:13        
  33 Elise FERRAND                00 4203RA OE42                   D14        44:20   28:25        
  34 Solène MARLIAC               00 4203RA OE42                   D14        48:19   32:24        
  35 Veronique RESSOUCHE          61 3810RA ORIENTALP              D50        50:16   34:21        
  36 Lucie DESCOMBES              00 2607RA CO2                    D14        54:28   38:33        
  37 Agathe MENIER                87 NL 00NL                       sD         57:38   41:43        
  38 Mael GREFF                   99 0111RA CO AMBERIEU            H14        57:41   41:46        
  39 Pierre GROSJEAN              38 6913RA CRAPAHUT               H70      1:00:50   44:55        
  40 Rémi COLLOT                  98 4203RA OE42                   sD       1:16:27 1:00:32        
  41 Nathalie BENOIT              75 2607RA CO2                    sD       1:20:05 1:04:10        
  42 A-Marie GROSJEAN             37 6913RA CRAPAHUT               D70      1:27:42 1:11:47        

     Helene PERMINGEAT            53 2606RA LOUP                   D60           pm                
     Quentin DROUHIN              99 2607RA CO2                    H14           pm                
     Alizée BERLAND               96 3809RA USSE CO                sD            pm                
     Sami LASFAR                  00 2605RA VSO                    H14           pm                
     Gaspard ASTRADE              99 7305RA ECHO 73                H14           pm                



E  (29/29)     Résultats provisoires  17:1 

   1 Roman PLAGNOL                01 2605RA VSO                    H12         9:02    0:00        
   2 Victor GONET                 01 2607RA CO2                    H12         9:23    0:21        
   3 Dorian BENOIT                01 2607RA CO2                    H12        12:28    3:26        
   4 Antonin BODY                 02 7305RA ECHO 73                H12        15:27    6:25        
   5 Arnaud DIDIER                01 7305RA ECHO 73                H12        15:52    6:50        
   6 Pablo GINER                  01 4203RA OE42                   H12        17:28    8:26        
   7 Clement MONTEMONT            03 3810RA ORIENTALP              H10        17:38    8:36        
   8 Simon PERRIN                 03 4201RA NOSE                   H10        18:05    9:03        
   9 Guillaume BLECIC                2604RA C.R.O.C.O              H10        18:33    9:31        
  10 Lucie RESSOUCHE              00 3810RA ORIENTALP              sH12       20:03   11:01        
  11 Vicky RENAULT-SMAGGHE        04 3810RA ORIENTALP              D10        20:17   11:15        
  12 Mahaut PLAGNOL               03 2605RA VSO                    D10        20:26   11:24        
  13 Lucas BENOIT                 03 2607RA CO2                    H10        20:47   11:45        
  14 Aurélien GUIBE               01 3809RA USSE CO                H12        20:52   11:50        
  14 Emilie RESSOUCHE             02 3810RA ORIENTALP              D12        20:52   11:50        
  16 Lucy MINO-VERCELLIO          03 2605RA VSO                    D10        22:00   12:58        
  17 Aline CORBIN                 03 2604RA C.R.O.C.O              D10        22:13   13:11        
  18 Raphaël MICHEL               99 2606RA LOUP                   sH12       25:09   16:07        
  19 Simeon ASTRADE               02 7305RA ECHO 73                H12        27:25   18:23        
  20 Julianne ATIENZA             01 2607RA CO2                    D12        29:18   20:16        
  21 Anais BORNARD                02 7305RA ECHO 73                D12        29:44   20:42        
  22 Liv CHARBONNIER              04 4203RA OE42                   D10        30:29   21:27        
  23 Brigitte ANTOINE             51 2605RA VSO                    sH12       33:07   24:05        
  24 Yoann BONORA                 03 6906RA ALCO                   H10        35:22   26:20        
  25 Magdalena BAS GERIBES        01 2607RA CO2                    D12        38:45   29:43        
  26 Lucas MONTEMONT              01 3810RA ORIENTALP              H12        45:06   36:04        
  27 Tifenn GREFF                 01 0111RA CO AMBERIEU            D12        49:26   40:24        
  28 Jules COLLARD                99 2604RA C.R.O.C.O              sH12     1:17:52 1:08:50        

     Noé ZEMMACHE                 00 2610RA L.O.V.                 sH12          pm                



D10 - H10  (3/ Résultats provisoires  17:1 

   1 David GERY                   02 4203RA OE42                   F           8:50    0:00        
   2 Arnaud BOUVET                05 2604RA C.R.O.C.O              F           9:40    0:50        
   3 Anatol GONET                 04 2607RA CO2                    F          10:47    1:57        



Jalonné  (7/7) Résultats provisoires  17:1 

   1 David GERY                   02 4203RA OE42                   Jal        13:58    0:00        
   2 Alyzée BODY                  06 7305RA ECHO 73                Jal        15:38    1:40        
   3 Heidi PLAGNOL                07 2605RA VSO                    Jal        17:19    3:21        
   4 Clarysse RENAULT             07 3810RA ORIENTALP              Jal        17:54    3:56        
   5 Titouan GARON                06 2607RA CO2                    Jal        18:36    4:38        
   6 Raphaël GONET                08 2607RA CO2                    Jal        31:09   17:11        

     Mélina MICHEL                06 2606RA LOUP                   Jal           pm