Drome Village Tour - E3 - Pont en Royanssam. 16/02/2013 19:35
Résultats Acréé par: MT2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                          Cat.        Temps 



A_Free_order   1.6 km   17 P                             

    1        Benoit COCHEY                77 3810RA ORIENTALP              H35         16:35 
    2        Rémy DUPUY                      2604RA C.R.O.C.O              H45         16:53 
    3        Francois PLAGNOL             77 2605RA VSO                    H35         17:12 
    4        Baptiste LUCAS               86 3801RA DAUPHINE ORIENT        H21         17:29 
    5        Lucas DUPUY                     2604RA C.R.O.C.O              H35         17:57 
    6        Bruno MALZAC                    2604RA C.R.O.C.O              H18         18:10 
    7        Jean LE PENNEC               97 2605RA VSO                    H16         18:33 
    8        Tom BERRARD                  98 2607RA CO2                    H14         19:03 
    9        François HUGUET              76 2605RA VSO                    H35         19:08 
   10        Gwénaël FAURE                79 2605RA VSO                    H21         19:28 
   11        Eric DUMONT                  68 3810RA ORIENTALP              H45         20:26 
   12        Quentin DROUHIN              99 2607RA CO2                    H14         20:31 
   13        Gael DUBOUCHET                  NL NL                         H35         21:02 
   14        Marion VALETTE               97 6913RA CRAPAHUT               D16         21:11 
   15        Ludovic D'HOOGHE                NL NL                         D35         21:26 
   16        Pierre COURBIS               85 2607RA CO2                    H21         21:31 
   17        Laurent VALETTE              68 6913RA CRAPAHUT               H45         21:40 
   18        Philippe BERRARD             71 2607RA CO2                    H40         21:46 
   19        Arnaud SIMIAND                  NL NL                         H18         21:47 
   20        J-Marc JOURDAN               51 2605RA VSO                    H16         21:49 
   21        Frédéric MINO-VERCELLIO      73 2605RA VSO                    H35         23:58 
   22        Karine SMAGGHE               70 3810RA ORIENTALP              D40         24:03 
   23        Guillaume EGLIN              75 2604RA C.R.O.C.O              H35         25:24 
   24        Rachel VERCASSON             88 2604RA C.R.O.C.O              D21         25:51 
   25        Valerie GUEZENNEC            77 2605RA VSO                    D35         25:54 
   26        Patrice BENOIT               73 2607RA CO2                    H35         26:43 
   27        Ismaël BLANC-COQUAND         99 2607RA CO2                    H14         26:54 
   28        Christophe CROCHU            68 2604RA C.R.O.C.O              H45         28:06 
   29        Emma CORBIN                  98 2604RA C.R.O.C.O              D16         29:07 
   30        Marianne BERRARD             66 2607RA CO2                    D45         29:14 
   31        Hélène BLECIC                96 2604RA C.R.O.C.O              D18         29:48 
   32        Christian GRISOT             70 2607RA CO2                    H40         29:59 
   33        Vincent DROUHIN                 2607RA CO2                    H40         30:17 
   34        Thierry MOREAU                  NL NL                         H18         38:16 
   35        Caroline FLEURY                 NL NL                         D21         38:19 
   36        Mariane CORBIN                  2604RA C.R.O.C.O              D16         48:15 
 
             Anna BERRARD                 97 2607RA CO2                    D16            pm 
             Florian BELUZE               80 2605RA VSO                    H21            pm 
             Philippe BOURSEAUX           53 2605RA VSO                    H55            pm 
             Théo VOINCHET                   2604RA C.R.O.C.O              H18            pm 



C  (16)        1.1 km   12 P                             

    1        Dorian BENOIT                01 2607RA CO2                    H10         13:06 
    2        Elliot GARON                 00 2607RA CO2                    H10         14:18 
    3        Baptiste LALANNE             00 2607RA CO2                    H10         15:01 
    4        Lucas BENOIT                 03 2607RA CO2                    H10         16:08 
    5        Magdalena BAS GERIBES        01 2607RA CO2                    D10         16:37 
    6        Arnaud BOUVET                   2604RA C.R.O.C.O              H10         20:20 
    7        Guillaume BLECIC                2604RA C.R.O.C.O              H10         21:11 
    8        Mahaut PLAGNOL               03 2605RA VSO                    D10         29:39 
    9        Pascline SALAVERT               NL NL                         D10         29:46 
   10        Aline CORBIN                 03 2604RA C.R.O.C.O              D10         32:52