Résultats – Drôme Village Tour - Relais Champos

2018-01-13
AAAA (17 / 17) Temps Après Temps perdu
1. Amélie CHATAING 4201RA NOSE 12:16 00:00
2. Zoe VILLAR 6701AL COSE 12:47 +0:31 00:00
3. MELLE CHIFFLET 0705RA Raidlinks'07 13:28 +1:12 00:00
4. Frédéric MINO-VERCELLIO 2605RA VSO 13:50 +1:34 00:00
5. Fiona BASSET 6911RA ASUL SPORTS NAT 15:34 +3:18 00:36
6. Zoé TCHERKACHINE 6906RA ALCO 15:53 +3:37 00:15
7. Janick GONET 2610RA L.O.V. 16:04 +3:48 00:57
8. Costin ANDRE 4201RA NOSE 16:15 +3:59 00:00
9. Annabelle DELENNE 1307PZ ACA AIX EN PROV 16:18 +4:02 00:17
10. Maelle CROS 2605RA VSO 17:09 +4:53 01:03
11. Laure COLLÉ 0705RA Raidlinks'07 17:11 +4:55 00:36
12. Cécile DEGAND 4204RA Boussole en F. 19:13 +6:57 00:33
13. Anatol GONET 2610RA L.O.V. 21:48 +9:32 01:00
14. Alice PICARD 3410LR MUC Orientation 35:19 +23:03 06:55
15. Pierre ELIAS 1307PZ ACA AIX EN PROV 2:35:17 +143:01 00:00
  Clara VEUILLET 4201RA NOSE PM
  Csaba DEAK 4203RA OE42 PM
BBBB (15 / 15) Temps Après Temps perdu
1. Marian BASSET 6911RA ASUL SPORTS NAT 9:55 00:00
2. damien roche Pas de club 11:38 +1:43 00:00
3. Eric MAGLIONE Pas de club 12:13 +2:18 00:00
4. Lorenzo CADINU 2610RA L.O.V. 13:04 +3:09 00:19
5. Lina DEJOUX 0705RA Raidlinks'07 13:56 +4:01 00:19
6. lou collat Pas de club 13:59 +4:04 00:00
7. Mahaut PLAGNOL 2605RA VSO 15:46 +5:51 00:19
8. Loïs TOULIER ANCIAN 6911RA ASUL SPORTS NAT 15:52 +5:57 00:00
9. Anne-Lise MICHAUD 4204RA Boussole en F. 16:04 +6:09 00:00
10. Gwenola DE MINIAC 3410LR MUC Orientation 17:08 +7:13 00:00
11. Elisabeth PELLISSIER 4201RA NOSE 17:19 +7:24 00:20
12. Delphine GRANIER 8404PZ OPA 17:39 +7:44 00:00
13. Céline BONNIN 4203RA OE42 18:53 +8:58 00:15
14. Eliott BOISSIER 1307PZ ACA AIX EN PROV 20:07 +10:12 01:44
15. Maelys MARTIGNAT 4201RA NOSE 23:29 +13:34 00:32
ABAB (16 / 16) Temps Après Temps perdu
1. François HUGUET Pas de club 12:03 00:00
2. Pierre DELENNE 1307PZ ACA AIX EN PROV 12:09 +0:06 00:00
3. Cécile CALANDRY 7404RA ASO 12:14 +0:11 00:00
4. Hana GARDE 4203RA OE42 12:43 +0:40 00:00
5. Manon SOULIE 2610RA L.O.V. 13:31 +1:28 00:15
6. ENOLA BARDINE 0705RA Raidlinks'07 14:24 +2:21 00:00
7. Justine PELLISSIER 4201RA NOSE 14:42 +2:39 00:49
8. Anne-Lise DUBOIS 7404RA ASO 14:47 +2:44 00:00
9. valerie octobre Pas de club 15:44 +3:41 00:00
10. Ellyn BESSE 8404PZ OPA 17:19 +5:16 00:33
11. Daniele GATY 4203RA OE42 18:41 +6:38 00:17
12. Ambre MARECHAL 6911RA ASUL SPORTS NAT 19:05 +7:02 01:48
13. Sandrine BASTIN 4203RA OE42 19:20 +7:17 00:16
14. Céline LEROY 2605RA VSO 19:54 +7:51 00:38
15. Stéphanie ROUSSEAU 6913RA CRAPAHUT 24:33 +12:30 02:05
  Lilou PAULY 1705PC CMO Aband.
BABA (16 / 16) Temps Après Temps perdu
1. Emmanuel CROS 2605RA VSO 12:41 00:00
2. Tereza SMELIKOVA 6911RA ASUL SPORTS NAT 12:44 +0:03 00:00
3. Sarah GHIBAUDO 4203RA OE42 13:17 +0:36 00:00
4. Romane LESQUER 0705RA Raidlinks'07 13:49 +1:08 00:00
5. Marlène CHIFFLET 0705RA Raidlinks'07 13:57 +1:16 00:15
6. Juliette MILHAUD 4201RA NOSE 13:59 +1:18 00:00
7. Nicolas BOISSIER 1307PZ ACA AIX EN PROV 14:30 +1:49 00:00
8. Louna MASLIAH 2610RA L.O.V. 15:30 +2:49 00:16
9. Liv CHARBONNIER 4203RA OE42 15:42 +3:01 00:00
10. Anouk BOISSIER 1307PZ ACA AIX EN PROV 16:26 +3:45 00:18
11. Blandine DELENNE 1307PZ ACA AIX EN PROV 16:44 +4:03 00:16
12. Annie COMBET 4203RA OE42 18:25 +5:44 00:21
13. Lola COLLÉ 0705RA Raidlinks'07 18:41 +6:00 02:27
14. Fabienne ARONDEAU 4203RA OE42 21:32 +8:51 00:42
15. Julie CHAUMES 2605RA VSO 21:42 +9:01 01:38
16. Marie-Claude AUBERTEIN 3809RA USSE CO 27:24 +14:43 05:19
BBB (15 / 15) Temps Après Temps perdu
1. Julien MERLE 4201RA NOSE 12:57 00:00
2. Louis BERRIEN 1303PZ MARCO 14:25 +1:28 00:00
3. Roman PLAGNOL 2605RA VSO 15:05 +2:08 00:00
4. Robin TREVISAN 8404PZ OPA 15:20 +2:23 00:00
5. Olivier BERRIEN 1303PZ MARCO 15:24 +2:27 00:33
6. Aloïs FORESTIER 4204RA Boussole en F. 16:11 +3:14 01:32
7. Jérôme ALBREGUE 6911RA ASUL SPORTS NAT 16:12 +3:15 00:18
8. GUILHEM CHIFFLET 0705RA Raidlinks'07 16:21 +3:24 01:21
9. manu dejoux Pas de club 17:07 +4:10 02:29
10. Nathan ARNAUD 2610RA L.O.V. 18:27 +5:30 01:50
11. Maël PICARD 3410LR MUC Orientation 21:38 +8:41 03:01
12. Gerard VALLAT 4203RA OE42 24:49 +11:52 00:48
13. J-Marc JOURDAN 2605RA VSO 25:32 +12:35 00:40
  Denis ARONDEAU 4203RA OE42 PM
  Simon ARNAUD 2610RA L.O.V. PM
AAA (17 / 17) Temps Après Temps perdu
1. Philippe ADAMSKI 5907NO T.A.D. 11:15 00:00
2. Guilhem ELIAS 1307PZ ACA AIX EN PROV 11:25 +0:10 00:00
3. Laurent CHAMPIGNY 1307PZ ACA AIX EN PROV 13:51 +2:36 00:28
4. Mathias BARROS-VALLET 1307PZ ACA AIX EN PROV 13:57 +2:42 00:00
5. Guillaume DEGAND 4204RA Boussole en F. 14:06 +2:51 00:00
6. François CHIFFLET 0705RA Raidlinks'07 14:10 +2:55 00:17
7. Alexandre BACONNET 8405PZ CS PERTUIS 14:21 +3:06 00:00
8. Romain PICHARD 6911RA ASUL SPORTS NAT 14:22 +3:07 00:39
9. David GERY 4203RA OE42 16:20 +5:05 00:15
10. guillaume dumez Pas de club 16:58 +5:43 00:16
11. Antoine LESQUER 0705RA Raidlinks'07 18:34 +7:19 02:36
12. Joce CLOTILDE 6913RA CRAPAHUT 19:24 +8:09 02:15
13. Margot MAUCHANT 2610RA L.O.V. 21:17 +10:02 02:40
14. Olivier RAOULT 2605RA VSO 22:20 +11:05 03:04
15. Maieul LATIL 1303PZ MARCO 22:30 +11:15 01:06
16. Raphael GONET 2610RA L.O.V. 23:54 +12:39 03:36
17. Elie REBOULLET 4203RA OE42 26:03 +14:48 04:46
BBA (17 / 17) Temps Après Temps perdu
1. Victor GONET 2610RA L.O.V. 12:30 00:00
2. Mael HERITIER 4201RA NOSE 12:39 +0:09 00:00
3. Albin DEMARET-JOLY 0705RA Raidlinks'07 13:28 +0:58 00:25
4. Jolan NEEL 0705RA Raidlinks'07 13:33 +1:03 00:16
5. Martin ROSSI 2610RA L.O.V. 14:16 +1:46 00:32
6. François HUGUET 2605RA VSO 14:38 +2:08 00:28
7. Damien BONNARDEL 2605RA VSO 14:44 +2:14 00:15
8. Francois TOULIER 6913RA CRAPAHUT 15:50 +3:20 01:27
9. Hugo CODURI 6911RA ASUL SPORTS NAT 17:33 +5:03 01:39
10. Guillaume CASIMIR 8404PZ OPA 18:33 +6:03 01:23
11. MATTIS ARAUJO 0705RA Raidlinks'07 18:53 +6:23 01:08
12. Thomas AUBERTEIN 3809RA USSE CO 20:13 +7:43 00:15
13. jules montelimar Pas de club 20:52 +8:22 01:12
14. Christophe DUVERNEY 4201RA NOSE 22:22 +9:52 03:08
15. Soren CHARBONNIER 4203RA OE42 27:56 +15:26 03:05
  Baptiste DUVERNEY 4201RA NOSE PM
  Yoann GARDE 4203RA OE42 PM
AAB (15 / 15) Temps Après Temps perdu
1. Basile BASSET 6911RA ASUL SPORTS NAT 11:45 00:00
2. Simon PERRIN 4201RA NOSE 12:54 +1:09 00:00
3. Mathis REBOUL 0705RA Raidlinks'07 14:03 +2:18 00:00
4. Nathan ARONDEAU 4203RA OE42 14:16 +2:31 00:26
5. Emmanuel CROS 2605RA VSO 15:18 +3:33 01:01
6. Olivier CHAMPIGNY 1307PZ ACA AIX EN PROV 15:40 +3:55 00:33
7. Yann CHABANCE 4201RA NOSE 15:52 +4:07 00:00
8. Pierre BORDET 7404RA ASO 16:00 +4:15 00:44
9. Hugo VACHER 2605RA VSO 16:12 +4:27 00:00
10. Manaut BASTIDE 0705RA Raidlinks'07 16:21 +4:36 00:42
10. Sébastien CODURI 6911RA ASUL SPORTS NAT 16:21 +4:36 00:31
12. Eric CHASSELIN 4204RA Boussole en F. 16:37 +4:52 00:38
13. andre costin Pas de club 17:13 +5:28 00:17
14. Enri CHABAL 3809RA USSE CO 19:29 +7:44 01:44
  Vincent PICARD 3410LR MUC Orientation PM
BB (10 / 10) Temps Après Temps perdu
1. Millian AVIAS 2604RA CROCO 9:37 00:00
2. Arthur DORIER 2604RA CROCO 11:01 +1:24 00:00
3. Thomas HUGUET 2605RA VSO 11:32 +1:55 00:48
4. Theophile BION 4204RA Boussole en F. 16:14 +6:37 04:37
5. nicolas bornet Pas de club 27:50 +18:13 04:16
6. lucien Pas de club 2:35:50 +146:13 00:16
7. Lana FORGE 4204RA Boussole en F. 2:37:22 +147:45 02:28
8. Lisa ARONDEAU 4203RA OE42 2:37:40 +148:03 00:37
9. Satine CLOTILDE ROUSSEAU 6913RA CRAPAHUT 2:43:24 +153:47 02:59
  Eliott GODARD 4204RA Boussole en F. PM
AA (11 / 11) Temps Après Temps perdu
1. Antonin CHASSELIN 4204RA Boussole en F. 10:37 00:15
2. Manon LEROY 2605RA VSO 11:23 +0:46 00:15
3. Valentine PAGES 4203RA OE42 12:36 +1:59 01:49
4. nathan Pas de club 12:54 +2:17 00:28
5. kenzo Pas de club 13:59 +3:22 00:00
6. Elisa DORIER 2604RA CROCO 17:48 +7:11 04:14
  Jules DEGAND 4204RA Boussole en F. PM
  Tess BASSET 6911RA ASUL SPORTS NAT PM
  Theo DEGAND 4204RA Boussole en F. PM
  Ulysse CLOTILDE ROUSSEAU 6913RA CRAPAHUT PM
  victor deak Pas de club PM
AB (10 / 10) Temps Après Temps perdu
1. Albin CHIFFLET 0705RA Raidlinks'07 9:20 00:00
2. gregoire Pas de club 11:30 +2:10 00:16
3. Lise PELLISSIER 4201RA NOSE 12:06 +2:46 00:24
4. Mélanie HUGUET 2605RA VSO 13:21 +4:01 00:00
5. Judith GERY 4203RA OE42 13:35 +4:15 00:00
6. Clémentine 2604RA CROCO 14:30 +5:10 00:58
7. mathis fayolle Pas de club 28:05 +18:45 16:10
  agathe 2604RA CROCO PM
  inez deak Pas de club PM
  Myria NICOLAS-PACROT 4201RA NOSE PM
BA (11 / 11) Temps Après Temps perdu
1. Jules COLLARD 2604RA CROCO 10:04 00:00
2. Aurélien CROS 2605RA VSO 12:02 +1:58 00:30
3. romeo mino 2605RA VSO 12:05 +2:01 00:17
4. matteo 2604RA CROCO 12:14 +2:10 00:43
5. Johan DEJOUX 0705RA Raidlinks'07 13:01 +2:57 02:36
6. Juliette PELLISSIER 4201RA NOSE 13:20 +3:16 01:33
7. Heidi PLAGNOL 2605RA VSO 14:27 +4:23 02:26
8. Elsa DUVERNEY 4201RA NOSE 14:37 +4:33 02:12
9. Clarisse INAN 4203RA OE42 14:52 +4:48 01:14
10. Yves PELLOUX-PRAYER 2604RA CROCO 22:19 +12:15 04:51
  Liv PERRIN 4203RA OE42 PM

Créé par MeOS 3.5.808 (Snapshot): 13/01/2018 19:06:13