Drôme Village Tour 2014 st antoine

sam. 18/01/2014 21:59

Résultats E1 - St Antoine l'Abbaye

créé par: MT2003 © Stephan Krämer 2008


   Pl ° dép. Nom                          Né Club                          Cat.        Temps 




A  (49)        2.2 km   19 P                             


    1        FLEURENT, Théo               90 7404RA ASO                    H21         12:40 

    2        TOULIER--ANCIAN, Lucas       96 6913RA CRAPAHUT               GLH         12:53 

    3        BARBONE, Giacomo                NL Non licencié               H21         12:58 

    4        ROUX, Corentin               94 4201RA NOSE                   H20         12:59 

    5        CHARON, Simon                91 2105BO ADOChenôve             H21         13:02 

    6        BASSET, Marian               96 6911RA CSMR                   GLH         13:08 

    7        MARTINEZ, Pierre             97 4012AQ B.R.O.S                H18         13:22 

    8        ROUX, Fleury                 97 4201RA NOSE                   GLH         13:47 

    9        CHABANCE, Maxime             94 4201RA NOSE                   H20         13:54 

    9        RINGOT, Paul                 97 6911RA CSMR                   GLH         13:54 

   11        BONNAVEIRA, Fabien           97 6911RA CSMR                   A1          14:08 

   12        MASLIAH, Raphael             98 2610RA L.O.V.                 GLH         14:11 

   13        MONNIER, Eric                76 2610RA L.O.V.                 GLH         14:13 

   14        VIGIER, Léo                  99 4203RA OE42                   GLH         14:30 

   15        DENIER, Simon                80 3810RA ORIENTALP              H21         15:17 

   16        ROCHE, Maxime                99 3810RA ORIENTALP              GLH         15:26 

   17        BEAUVIR, Maëlle              97 3502BR CRCO                   D18         15:33 

   18        XIMENEZ, Vincent             96 3810RA ORIENTALP              GLH         15:35 

   19        GENNARO, Mathis              00 3810RA ORIENTALP              GLH         15:41 

   20        PICHARD, Lucien              99 6911RA CSMR                   GLH         15:58 

   21        SIMIAND, Arnaud              77 2604RA C.R.O.C.O.             H35         16:16 

   22        PICHARD, Adrien              98 6911RA CSMR                   GLH         16:39 

   23        CHOMETTE, Vincent            85 4201RA NOSE                   H21         16:41 

   24        GHIBAUDO, Simon              98 4203RA OE42                   GLH         16:43 

   25        MAGLIONE, Eric               64 2605RA VSO                    GLH         17:01 

   26        BLANC-COQUAND, Ismaël        99 2607RA CO2                    GLH         17:02 

   27        VUITTON, Marie               98 6911RA CSMR                   GLD         17:07 

   28        BASSET, Fiona                96 6911RA CSMR                   GLD         17:12 

   29        LEGLAND, Louise              99 7404RA ASO                    GLD         17:35 

   30        TRONCHON, Martin             00 6906RA ALCO                   A1          17:45 

   31        TOULIER, Francois            67 6913RA CRAPAHUT               A1          17:52 

   32        VALETTE, Marion              97 6913RA CRAPAHUT               A1          18:19 

   33        LEGLAND, Nathan              96 7404RA ASO                    A1          18:20 

   34        ROYER, Aurore                85 4201RA NOSE                   D21         18:40 

   35        BONORA, Marine               96 6906RA ALCO                   A1          19:11 

   36        ROCHE, Jonathan              97 3810RA ORIENTALP              H18         19:20 

   37        FERRAND, Elise               00 4203RA OE42                   A1          19:28 

   38        GARON, Elliot                00 2607RA CO2                    A1          19:46 

   39        GENNARO, Leslie              97 3810RA ORIENTALP              GLD         19:51 

   40        LEVESY, Salomé               98 3810RA ORIENTALP              GLD         20:12 

   41        BONORA, Lise                 99 6906RA ALCO                   A1          20:55 

   42        COCHEY, Elodie               83 3810RA ORIENTALP              D21         21:19 

   43        COMBET, Annie                60 4203RA OE42                   A1          24:33 


             BASSET, Juliette             98 6911RA CSMR                   GLD            pm 

             LE PENNEC, Jean              97 2605RA VSO                    A1             pm 

             VIEL, Brieuc                 89 2517FC OTB                    H21            pm 

             BORNARD, Nicolas             98 7305RA ECHO73                 GLH            pm 

             COSTE, Pascal                   NL Non licencié               A1             pm 

             BONORA, Laurent              65 6906RA ALCO                   A1             pm 




A'  (62)       2.0 km   14 P                             


    1        VALLA, Clement               88 4201RA NOSE                   A2          10:59 

    2        FUCHS, Baptiste              87 7720IF TOM                    A2          11:19 

    3        GAUDUIN, Maxime              87 5907NO T.A.D.                 A2          11:55 

    4        PLAGNOL, Francois            77 2605RA VSO                    H35         12:15 

    5        CHATELON, David              77 4203RA OE42                   H35         12:17 

    6        COCHEY, Benoit               77 3810RA ORIENTALP              H35         12:24 

    7        STEFANINI, Raphaël              NL Non licencié               A2          12:45 

    8        LESQUER, David               75 0705RA Raidlinks'07           H35         12:54 

    9        BRUAS, Thomas                98 2610RA L.O.V.                 A2          13:02 

   10        LOUISON, Bruno               78 4201RA NOSE                   A2          13:33 

   11        BARLET, Gaëlle               88 5402LO SCAPA NANCY            A2          13:41 

   12        BRUAS, Frederic              72 2606RA LOUP                   H35         13:44 

   13        ROUX, Nicolas                76 2605RA VSO                    A2          14:09 

   14        TARDY, Olivier               78 4201RA NOSE                   H35         14:10 

   15        CHATELON, Lucile             79 4203RA OE42                   D35         14:13 

   16        CHARBONNIER, Olivier         74 4203RA OE42                   H40         14:33 

   17        CHIFFLET, François           75 0705RA Raidlinks'07           H35         14:47 

   18        ROCHE, Robert                64 3810RA ORIENTALP              H50         14:53 

   19        DROUHIN, Quentin             99 2607RA CO2                    A2          14:59 

   20        BOUERY-TAVERNIER, Tom        98 2610RA L.O.V.                 A2          15:06 

   21        COURBIS, Pierre              85 2607RA CO2                    A2          15:23 

   22        DUMONT, Eric                 68 3810RA ORIENTALP              H45         15:38 

   23        MARECHAL, François           76 3811RA GUC-CO                 A2          15:39 

   24        GONET, Victor                01 2607RA CO2                    A2          15:59 

   25        GUEZENNEC, Valerie           77 2605RA VSO                    D35         16:08 

   26        BENOIT, Patrice              73 2607RA CO2                    H40         16:12 

   27        GONET, Janick                73 2607RA CO2                    D40         16:30 

   27        PERRIN, Loïc                 98 2610RA L.O.V.                 A2          16:30 

   29        BONNAVEIRA, David            69 6911RA CSMR                   H40         16:46 

   30        STEFANINI, J-Philippe        54 3811RA GUC-CO                 H60         16:48 

   31        ROUX, Jacky                  62 4201RA NOSE                   H50         17:03 

   32        OCTOBRE, Valérie             73 0705RA Raidlinks'07           D40         17:05 

   32        MINO-VERCELLIO, Frédéric     73 2605RA VSO                    H40         17:05 

   32        FUNG, Charmaine                 NL Non licencié               A2          17:05 

   35        CHIFFLET, Marlène            75 0705RA Raidlinks'07           D35         17:08 

   36        BURIDAN, Gil                 57 2605RA VSO                    H55         17:35 

   37        BENOIT, Dorian               01 2607RA CO2                    A2          17:58 

   38        GREFF, Nicolas               71 0111RA CO AMBERIEU            H40         18:21 

   39        MARONE HITZ, Briwaël         95 3811RA GUC-CO                 A2          18:33 

   40        LEVESY, Eric                 65 3810RA ORIENTALP              H45         18:57 

   41        PETIT, Paul-Henri               NL Non licencié               A2          20:00 

   42        CZEKAJEWSKI, Isabelle           NL Non licencié               A2          20:03 

   43        ROCHE, Sandrine              70 3810RA ORIENTALP              D40         20:05 

   44        BASSET, Régis                66 6911RA CSMR                   H45         20:12 

   45        CODURI, Sébastien            75 6911RA CSMR                   H35         20:21 

   46        MILOUTINOVITCH, Florian      94 2604RA C.R.O.C.O.             A2          20:24 

   47        BOURSEAUX, Philippe          53 2605RA VSO                    A2          20:44 

   48        ANTOINE, Alain               47 2605RA VSO                    H65         21:35 

   49        GRANSART, Renaud             61 5402LO SCAPA NANCY            H35         22:40 

   50        BASSET, Laurence             70 6911RA CSMR                   D40         23:24 

   51        MINO, Bernard                49 2605RA VSO                    H65         23:59 

   52        GINER, Johanne               74 4203RA OE42                   H40         24:04 

   53        GREFF, Mael                  99 0111RA CO AMBERIEU            A2          24:14 

   54        ASTOUL, Sandrine             78 6911RA CSMR                   D35         25:14 

   55        MEMIER, Agathe                  NL Non licencié               A2          25:28 


             MERCIER, Bruno               59 2699RA INDIVIDUEL             H50            pm 

             GENNARO, Benoit              70 3810RA ORIENTALP              H40            pm 

             MONTEMONT, Patrice           61 3810RA ORIENTALP              A2             pm 

             HENNO, Aurélien              98 2610RA L.O.V.                 A2             pm 

             RAGACHE, J-Claude            49 3811RA GUC-CO                 A2             pm 

             LENZ, Bruno                     NL Non licencié               A2             pm 

             LUCAS, Baptiste              86 7404RA ASO                    A2             pm 




B  (24)        1.5 km   15 P                             


    1        MOREAU, Merlin               99 2605RA VSO                    H16         13:52 

    2        PLAGNOL, Roman               01 2605RA VSO                    B           14:24 

    3        BOURSIGAUX, Hugo             98 2610RA L.O.V.                 B           15:01 

    4        BASSET, Basile               02 6911RA CSMR                   B           15:32 

    5        MONTEMONT, Lucas             01 3810RA ORIENTALP              B           15:58 

    6        NEEL, Zélie                  01 0705RA Raidlinks'07           D14         16:43 

    7        GINER, Pablo                 01 4203RA OE42                   H14         16:49 

    8        PETTINEO, Léo                00 0705RA Raidlinks'07           H14         17:00 

    9        BENAZOUT, BILAL              98 2610RA L.O.V.                 B           17:15 

   10        BASSET, Sylvie               63 6911RA CSMR                   B           18:17 

   11        GAY, Adrien                  00 0705RA Raidlinks'07           B           18:30 

   12        LESQUER, Romane              02 0705RA Raidlinks'07           B           19:27 

   13        GARON, Perrine               98 2607RA CO2                    D16         19:37 

   14        DESCOMBES, Lucie             00 2607RA CO2                    D14         19:44 

   15        LAFFRET VALENTIN, Pauline    99 2607RA CO2                    D14         19:47 

   16        ROMEY, Emilie                86 3801RA DAUPHINE ORIENTATION   B           20:22 

   17        RIVIERE, Estelle             85 2607RA CO2                    B           21:01 

   18        GINER, Céline                74 4203RA OE42                   B           21:41 

   19        CHIFFLET, Melle              02 0705RA Raidlinks'07           B           22:08 

   20        LEVEQUE, Emma                   NL Non licencié               B           30:56 

   21        MERCIER, Louise                 NL Non licencié               B           31:35 


             CHENEVAS-PAULE, Joris        00 3811RA GUC-CO                 B              pm 

             RAOULT, Olivier              64 2605RA VSO                    B              pm 

             REDAOUINA, Solal             01 0705RA Raidlinks'07           B              pm 




C  (21)        960.0 km   11 P                           


    1        FERRAND, Louis               03 4203RA OE42                   C            9:10 

    2        BENOIT, Lucas                03 2607RA CO2                    H12          9:38 

    3        GERY, David                  02 4203RA OE42                   C            9:54 

    4        LESQUER, Antoine             05 0705RA Raidlinks'07           C           11:02 

    5        GONET, Anatol                04 2607RA CO2                    H10         11:16 

    6        BONORA, Yoann                03 6906RA ALCO                   C           11:18 

    7        GINER, Gaspar                04 4203RA OE42                   C           11:19 

    8        CORBIN, ALINE                03 2604RA C.R.O.C.O.             C           11:45 

    9        BONNAVEIRA, Gabriel          03 6911RA CSMR                   H10         11:55 

   10        CHARBONNIER, Liv             04 4203RA OE42                   C           12:09 

   11        COSTA, Simon                 02 3811RA GUC-CO                 C           12:14 

   12        CHIFFLET, Guilhem            04 0705RA Raidlinks'07           C           12:20 

   13        GREFF, Tifenn                01 0111RA CO AMBERIEU            D12         12:43 

   14        MONTEMONT, Clement           03 3810RA ORIENTALP              C           13:10 

   15        PLAGNOL, Mahaut              03 2605RA VSO                    C           13:24 

   16        CODURI, Hugo                 04 6911RA CSMR                   C           15:02 

   17        CHIFFLET, Albin              07 0705RA Raidlinks'07           C           15:22 

   18        PLAGNOL, Heidi               07 2605RA VSO                    D10         20:17 

   19        GARON, Titouan               06 2607RA CO2                    H10         23:42 


             TOULIER--ANCIAN, Loïs        02 6913RA CRAPAHUT               C              pm 

             COLLARD, Jules               99 2604RA C.R.O.C.O.             C              pm