Drôme Village Tour 2014 |
dim. 19/01/2014 14:05 |
Résultats E3 - St Donat Herbasse |
créé par: MT2003 © Stephan Krämer 2008 |
Pl ° dép. Nom Né Club Cat. Temps
A (51) 2.3 km 12 P
1 TOULIER--ANCIAN Lucas 96 6913RA CRAPAHUT GLH 13:15
2 BASSET Marian 96 6911RA CSMR GLH 13:42
3 PERRIN Mathieu 98 4201RA NOSE GLH 13:58
3 GARDE Yoann 84 4203RA OE42 H21 13:58
5 PERRIN Odile 69 4201RA NOSE GLD 14:06
6 LUCAS Baptiste 86 7404RA ASO A1 14:14
7 CHABANCE Maxime 94 4201RA NOSE H20 14:18
8 MARTINEZ Pierre 97 4012AQ B.R.O.S H18 14:26
9 RINGOT Paul 97 6911RA CSMR GLH 14:36
10 MOREAU Noé 97 2605RA VSO GLH 14:37
10 VIGIER Léo 99 4203RA OE42 GLH 14:37
12 BONNAVEIRA Fabien 97 6911RA CSMR A1 14:49
13 MASLIAH Raphael 98 2610RA L.O.V. GLH 15:23
14 BORNARD Nicolas 98 7305RA ECHO73 GLH 15:42
15 ROUX Fleury 97 4201RA NOSE GLH 16:10
16 DENIER Simon 80 3810RA ORIENTALP H21 16:18
17 GHIBAUDO Simon 98 4203RA OE42 GLH 16:27
18 CHOMETTE Vincent 85 4201RA NOSE H21 16:29
19 ROCHE Maxime 99 3810RA ORIENTALP GLH 16:35
20 GARDE Hana 84 4203RA OE42 A1 16:39
20 LEGLAND Louise 99 7404RA ASO GLD 16:39
22 NEEL Jolan 98 0705RA Raidlinks'07 A1 16:46
23 PICHARD Lucien 99 6911RA CSMR GLH 17:08
24 GENNARO Mathis 00 3810RA ORIENTALP GLH 17:10
25 LEGLAND Nathan 96 7404RA ASO GLH 17:20
26 TRONCHON Martin 00 6906RA ALCO A1 17:24
27 GUINOT REMI 92 2108BO TALANT SO A1 17:27
28 BASSET Fiona 96 6911RA CSMR GLD 17:37
29 BASSET Juliette 98 6911RA CSMR GLD 17:45
30 CONTREPOIS Quentin 81 4201RA NOSE H21 17:55
31 ROCHE Jonathan 97 3810RA ORIENTALP H18 18:17
32 MAGLIONE Eric 64 2605RA VSO GLH 19:09
33 GARON Elliot 00 2607RA CO2 GLH 19:17
34 TOULIER Francois 67 6913RA CRAPAHUT GLH 19:20
35 MOREAU Merlin 99 2605RA VSO A1 19:25
36 PICHARD Adrien 98 6911RA CSMR GLH 19:36
37 GENNARO Leslie 97 3810RA ORIENTALP GLD 19:53
38 ROYER Aurore 85 4201RA NOSE D21 19:54
39 TRONCHON Valery 70 6906RA ALCO A1 19:55
40 DUDOIGNON Marine 00 2604RA C.R.O.C.O GLD 20:01
41 FERRAND Elise 00 4203RA OE42 GLD 20:43
42 ROUX Corentin 94 4201RA NOSE H20 20:44
43 LEVESY Salomé 98 3810RA ORIENTALP GLD 21:35
44 PANZAVOLTA LUCA NL Non licencié A1 21:39
45 LE PENNEC Jean 97 2605RA VSO GLH 23:36
46 COCHEY Elodie 83 3810RA ORIENTALP D21 24:25
47 COMBET Annie 60 4203RA OE42 A1 26:39
BEAUVIR Maëlle 97 3502BR CRCO D18 pm
XIMENEZ Vincent 96 3810RA ORIENTALP GLH pm
VUITTON Marie 98 6911RA CSMR GLD pm
BOURRIN Jean-Baptiste 79 4203RA OE42 A1 pm
A' (65) 2.3 km 14 P
1 FLEURENT Théo 90 7404RA ASO A2 14:13
2 LESQUER David 75 0705RA Raidlinks'07 H35 14:36
3 BARBONE Giacomo NL Non licencié A2 14:48
4 GAUDUIN Maxime 87 5907NO T.A.D. A2 14:51
5 CHATELON David 77 4203RA OE42 H35 15:15
6 CHARON Simon 91 2105BO ADOChenôve A2 15:19
7 FUCHS Baptiste 87 7720IF TOM A2 15:24
8 LAVENNE Philippe 69 4201RA NOSE H45 16:08
9 COCHEY Benoit 77 3810RA ORIENTALP H35 16:47
10 BRUAS Thomas 98 2610RA L.O.V. A2 16:52
11 CHARBONNIER Olivier 74 4203RA OE42 H40 16:53
12 BARLET Gaëlle 88 5402LO SCAPA NANCY A2 16:58
13 LOUISON Bruno 78 4201RA NOSE H35 17:08
14 TARDY Olivier 78 4201RA NOSE H35 17:18
15 CHATELON Lucile 79 4203RA OE42 D35 17:51
16 COUPAT Laure 76 2606RA LOUP A2 18:03
17 CHIFFLET François 75 0705RA Raidlinks'07 H35 18:12
18 SIMIAND Arnaud 77 2604RA C.R.O.C.O A2 19:07
19 LONGA Laurent 64 0503PR BNCO H50 19:08
20 ROCHE Robert 64 3810RA ORIENTALP H50 19:23
21 MENISSIER MANU NL Non licencié A2 19:28
22 COURBIS Pierre 85 2607RA CO2 A2 19:32
23 BURIDAN Gil 57 2605RA VSO H55 19:52
24 CHIFFLET Marlène 75 0705RA Raidlinks'07 D35 19:54
25 BOVERO Severine 76 4201RA NOSE D35 19:56
26 COUPAT Magali 79 2606RA LOUP D35 19:57
27 HENNO Aurélien 98 2610RA L.O.V. A2 20:05
28 GONET Victor 01 2607RA CO2 A2 20:09
29 MONTEMONT Patrice 61 3810RA ORIENTALP H50 20:13
30 BENOIT Dorian 01 2607RA CO2 A2 20:16
31 GONET Janick 73 2607RA CO2 D40 20:25
32 BONNAVEIRA David 69 6911RA CSMR H40 20:27
33 BENOIT Patrice 73 2607RA CO2 H40 20:45
34 GENNARO Benoit 70 3810RA ORIENTALP H40 21:00
35 ROUX Nicolas 76 2605RA VSO H35 21:07
36 MERMIN Eric 61 3810RA ORIENTALP A2 21:14
37 FUNG Charmaine NL Non licencié A2 21:19
38 ROUX Jacky 62 4201RA NOSE H50 21:43
39 NEEL Christophe 71 0705RA Raidlinks'07 H40 21:56
40 MINO-VERCELLIO Frédéric 73 2605RA VSO H40 22:15
41 GINER Johanne 74 4203RA OE42 H40 22:25
42 CHAREYRE Régis 98 2607RA CO2 A2 22:30
43 MERCIER Bruno 59 2699RA INDIVIDUEL A2 22:44
44 VERT Christian 68 2605RA VSO H45 22:47
45 LEVESY Eric 65 3810RA ORIENTALP H45 24:02
46 PERRIN Loïc 98 2610RA L.O.V. A2 24:23
47 OCTOBRE Valérie 73 0705RA Raidlinks'07 D40 24:25
48 GRANGAUD Patrick 70 2606RA LOUP H40 24:45
49 GINER Céline 74 4203RA OE42 A2 24:58
50 ROCHE Sandrine 70 3810RA ORIENTALP D40 24:59
51 BASSET Sylvie 63 6911RA CSMR D50 25:00
52 COSTE Pascal NL Non licencié A2 25:34
53 MEMIER Agathe NL Non licencié A2 25:49
54 BENAZOUT Bilal 98 2610RA L.O.V. A2 26:03
55 GRANSART Renaud 61 5402LO SCAPA NANCY H50 27:24
56 PERMINGEAT Helene 53 2606RA LOUP D60 29:08
57 ASTOUL Sandrine 78 6911RA CSMR A2 31:13
58 MINO Bernard 49 2605RA VSO H65 32:37
59 VILLEDIEU J-Luc 56 4201RA NOSE H55 34:20
DUMONT Eric 68 3810RA ORIENTALP H45 pm
CODURI Sébastien 75 6911RA CSMR H35 pm
PLAGNOL Francois 77 2605RA VSO A2 pm
SEVELINGE Jean-Julien NL Non licencié A2 pm
MOURIER Victor 01 2604RA C.R.O.C.O. A2 pm
B (22) 1.9 km 13 P
1 PLAGNOL Roman 01 2605RA VSO B 19:29
2 BASSET Basile 02 6911RA CSMR B 19:31
3 MONTEMONT Lucas 01 3810RA ORIENTALP B 21:42
4 GAY Adrien 00 0705RA Raidlinks'07 B 22:46
5 GINER Pablo 01 4203RA OE42 H14 23:16
6 CHAREYRE Samuel 96 2607RA CO2 H14 23:23
7 RIVIERE Estelle 85 2607RA CO2 B 23:36
8 NEEL Ruben 99 0705RA Raidlinks'07 H14 23:37
9 LESQUER Romane 02 0705RA Raidlinks'07 B 23:59
10 NEEL Zélie 01 0705RA Raidlinks'07 D14 24:43
11 MOURIER Adèle UNSS B 24:53
12 PETTINEO Léo 00 0705RA Raidlinks'07 H14 25:25
13 GARON Perrine 98 2607RA CO2 D16 26:06
14 ROMEY EMILIE 86 3801RA DAUPHINE ORIENTATION B 27:42
15 MONTEMONT Clement 03 3810RA ORIENTALP B 28:09
16 VILLEDIEU Martine 54 4201RA NOSE B 29:12
17 TOUJA ONDINE 97 2604RA C.R.O.C.O B 33:01
18 CHIFFLET Melle 02 0705RA Raidlinks'07 B 39:07
19 BUYSE CORENTIN NL Non licencié B 42:56
20 LONGA FLORENTIN 99 NL Non licencié B 43:55
REDAOUINA Solal 01 0705RA Raidlinks'07 H14 pm
C (18) 1.2 km 9 P
1 GERY David 02 4203RA OE42 C 11:23
2 PERRIN Simon 03 4201RA NOSE C 11:40
3 BENOIT Lucas 03 2607RA CO2 H12 12:32
4 FERRAND Louis 03 4203RA OE42 H12 12:40
5 BONNAVEIRA Gabriel 03 6911RA CSMR H10 12:52
6 TOULIER--ANCIAN Loïs 02 6913RA CRAPAHUT C 13:39
7 LESQUER Antoine 05 0705RA Raidlinks'07 C 16:45
8 CODURI Hugo 04 6911RA CSMR C 16:50
9 CHIFFLET Albin 07 0705RA Raidlinks'07 C 17:18
10 CORBIN ALINE 03 2604RA C.R.O.C.O C 17:48
11 CHARBONNIER Liv 04 4203RA OE42 C 18:15
12 GINER Gaspar 04 4203RA OE42 C 19:57
13 CHIFFLET Guilhem 04 0705RA Raidlinks'07 C 21:12
14 COLLARD Jules 99 2604RA C.R.O.C.O C 22:35
15 GARON Titouan 06 2607RA CO2 H10 23:08
16 MIDENA Virgile 05 2606RA LOUP C 26:13
ROMEY ELSA NL Non licencié C pm
SALAVERT PASCALINE NL Non licencié C pm